Prezados Representantes Sindicais 2018

Conforme  informado por e-mail, no dia de hoje realizamos na sede do sindicato, o sorteio dos Conselheiros de Representantes 2018.

Contamos com a presença de vocês na primeira reunião que acontecerá no dia 6/04, ás 10:00 na sede do SEDIN.

Lembramos que conforme a Instrução Normativa SME nº 2, de 31 de janeiro de 2018, os conselheiros tem autorizada a dispensa de ponto, inclusive do cargo em acúmulo.

Veja abaixo a relação com os nomes dos contemplados.

CONSELHO DE REPRESENTANTES  
   
DRE: IPIRANGA  
NOME UNIDADE
ANA PAULA DE LIMA PEREIRA EMEI GABRIEL PRESTE
CARLA NAPOLITANO CEI GREGORIO WESTRUPP
NATANE RIBEIRO DE CARVALHO CEI MONUMENTO
   
DRE: SANTO AMARO  
NOME UNIDADE
SOLANGE ALEXANDRE ALVES CEU EMEI ALVARENGA
ELOINA BARRETTO E SILVA EMEI VIRGILIO TÁVORA
MARIA APARECIDA RESENDE CEI ANGELA MARIA FERNANDES
   
DRE: SÃO MIGUEL  
NOME UNIDADE
ALINE CARLA SANCHEZ CEI ODILIA ALVES DE A. SANTOS
MARLENE SANTANA MARQUES DE MORAES CEI JARDIM CAMPOS
ELAINE CRISTINA AZEVEDO DE LUNA CEI ODILIA ALVES DE A. SANTOS
   
DRE: PENHA  
NOME UNIDADE
LUCINDA RODRIGUES DA SILVA CEI JARDIM POPULAR
MARIA EDLENE DA S. R. NASCIMENTO EMEI RODRIGO SOARES JUNIOR
ELISA SOARES SDOS SANTOS JACOB CEI VILA FRANCISCO
   
DRE: PIRITUBA  
NOME UNIDADE
NILZE ADRIANA BORGES GOMES CEI JARDIM PANAMERICANO
LUIZA BORGES GREB DIAS CEI JARDIM DAS ORQUIDEAS
MARIA AURELIANA ALVES BORGES FREITAS CEU EMEI JAGUARE
   
 
DRE: CAMPO LIMPO

NOME

UNIDADE
JULIANA DA CONCEIÇÃO LOPES CEI CEI GUARAPIRANGA
CRISTINA ADRIANA DA SILVA CEI JARDIM CATANDUVA
ANA PAULA BRITO PENA EMEI PAULO ZINGG
   
DRE: BUTANTÃ  
NOME UNIDADE
ADRIANA SANTOS AMORIM NOGUEIRA CEI ANTONIO JOÃO ABDALLA DR
SUZANA PAULA SALDANHA PIMENTEL CEI JARDIM JULIETA
LUCINEIDE APARECIDA DOS REIS DA SILVA EMEI ANTONIO BRANCO LEFEVRE
   
DRE: ITAQUERA  
NOME UNIDADE
SELMA APARECIDA DA SILVA CEI JARDIM SÃO PEDRO
MONICA SAEZ DE OLIVEIRA GOMES EMEI ERNANI SILVA BRUNO
CINTIA MARINA FIGUEIREDO TERUYA CEU CEI DIRCE MIGLIACCIO
   
DRE: GUAIANASES  
NOME UNIDADE
RENATA BARBARADA SILVA CEI MARIELCIA FLORENCIO DE MORAIS
SUSAMAR PEREIRA DA COSTA EMEI ANA PAULA A. DINIZ PRIMO
BEATRIZ IMACULADA DA COSTA FERREIRA EMEI TOMAS GALHARDO
   
DRE: FREGUESIA / BRASILÂNDIA  
NOME UNIDADE
KELLI SOARES DO AMOR DIVINO CEI MARIA JOSE DE SOUZA
IRIS APARECIDA VIEIRA PIROTI EMEI PORTO NACIONAL
REGINA ALVES DE REZENDE CEI GUILHERME HENRIQUE PINTO COELHO
   
DRE: CAPELA DO SOCORRO  
NOME UNIDADE
GISELIA DE LIMA NOGUEIRA DE OLIVEIRA CEI JOSE ADRIANO MARREY JUNIOR VER
ELIANE APARECIDA DOS SANTOS ANDO EMEI LUIS TRAVASSOS
MARIA DO SOCORRO DA SILVA CLAUDINO CEI PARQUE AMERICA
   
DRE: SÃO MATEUS  
NOME UNIDADE
PRISCILA DE ARAÚJO CEI ROBERTO GOMES PEDROSA
LUCIA DE FÁTIMA FERREIRA DAMACENO EMEI CARMEN MIRANDA
ALESSANDRA MARIA DA SILVA DE FREITAS EMEI NINI DUARTE
   
DRE: JAÇANA TREMEMBÉ  
NOME UNIDADE
HELOISA CRISTINA SOUZA CEI PQ NOVO MUNDO
ANA CRISTINA MACHADO CEI FERNÃO DIAS
PAULA FERNANDA FIGUEIREDO P. DA SILVA CEI ANITA CASTALDI ZAMPIROLLO PROFª